您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
洪城新居所属社区问题
标题: 洪城新居所属社区问题 来信日期: 2022-10-12 15:35:00
回复单位: 矿区政府 回复日期: 2022-10-13 08:42:16
回复内容:
       居民朋友您好,关于洪城新居所属社区问题的信件已收悉。经核实,该小区系原电器厂旧房拆除后新建小区,该区域属平潭街街道洪城河社区进行管辖,经民政部门与街道办事处进行对接,洪城河社区已着手洪城新居小区疫情防控等方面的工作,并计划推进洪城河小区的全面管理。

打印本页 关闭本页
0