您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
核酸二维码信息错误
标题: 核酸二维码信息错误 来信日期: 2022-10-11 21:54:00
回复单位: 市卫健委 回复日期: 2022-10-13 15:45:59
回复内容:

    网民朋友您好,关于“核酸二维码信息错误”的信件已收悉。您可以登录健康阳泉小程序,在便民服务中选择核酸检测平台,点击页面的继续访问,然后点击居民入口,重新填写正确信息生成二维码,生成成功后将错误的旧码删除,即可以正常使用。

打印本页 关闭本页
0