您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
小河驾校半年不退费
标题: 小河驾校半年不退费 来信日期: 2021-11-08 11:44:00
回复单位: 市市场监督管理局 回复日期: 2021-11-12 17:38:20
回复内容:

网民朋友您好,您反映的关于小河驾校半年不退费的信件已收悉。我局立即向投诉人了解了情况,并对小河驾校负责人进行了约谈,对函件所述情况进行核实,对双方消费争议进行了调解。经调解,商家已在11月17日将3366.68元以银行转账方式退还投诉人。

感谢您对我们工作的关系和关注!

打印本页 关闭本页
0