您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
恒大帝景3期楼房什么时候能复工交楼
标题: 恒大帝景3期楼房什么时候能复工交楼 来信日期: 2021-11-05 19:26:00
回复单位: 市住建局 回复日期: 2021-11-10 15:43:53
回复内容:

网友朋友您好,您反映的恒大帝景3期复工交楼的信件已收悉。目前,市政府已成立工作专班,研究制定工作方案,下一步,郊区政府与恒大企业共同推进复工复产,确保按合同约定交楼。

感谢您对我们工作的关心和关注!

打印本页 关闭本页
0